Главная / Новости / Фестиваль "Фаворский свет"

Фестиваль "Фаворский свет"

24 декабря 2022

20 декабря в православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия состоялся фестиваль творческого мастерства регионального значения "Фаворский свет".

В фестивале приняли участие министр образования и науки Нижегородской области Ольга Петрова, руководитель отдела образования и катехизации Нижегородской епархии протоиерей Евгений Худин, руководители отделов религиозного образования и катехизации Нижегородской, Лысковской, Городецкой, Выксунской епархий, директор Нижегородского театрального училища имени Е. А. Евстигнеева Леонид Чигин, кураторы благочиний по взаимодействию с государственной и муниципальной системами образования, выпускающий редактор журнала «Саша и Даша» Светлана Горева, педагоги, учащиеся и их родители.

Больше фото и информации в источнике: