Частное общеобразовательное учреждение
религиозной организации Нижегородская епархия Русской православной церкви (Московский Патриархат)
Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Трамвайная, д. 79
Телефон: +7 (831) 218-34-47
Электронная приемная директора

 

Главная / Новости / Мы граждане России!

Мы граждане России!

15 апреля

Новости

 
 
Кира Товкес, ученица 7а класса гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия, получила паспорт гражданина в торжественной обстановке в Нижегородском Политехе. Ребята из K&M STUDIO осуществляли фото и видео съёмку по приглашению руководства Движения Первых нашего района.

12 апреля в актовом зале НГТУ им. Р. Е. Алексеева в рамках акции «Мы граждане России» председатель Нижегородского отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» Вячеслав Амосов, и проректор по молодежной политике Кирилл Гончаров вручили лучшим школьникам Нижнего Новгорода паспорта.
Нашу гимназию на таком важном мероприятии представляла ученица 7 “а” класса Кира Товкес. Она удостоилась чести получить паспорт из рук председателя Движения за отличные успехи в учебе и медиа достижениях. Также Кира удостоилась чести произнести торжественное обещание гражданина!

Вручение паспорта в рамках Всероссийский проект «Мы – граждане России!» - особый день. В течение проекта подростки принимают участие в парадном мероприятии с насыщенной программой, в которую входит: вручение паспорта, произнесение торжественного обещания, церемония подъема Государственного флага, исполнение гимна Российской Федерации

Кира поделилась своими впечатлениями о мероприятие: “Получать свой первый паспорт - всегда волнительно, а получать его в стенах технического университета из рук проректора - еще приятней и волнительней. Нам провели интересную игру-квиз, где кажд

Сегодня 7 просмотров этой страницы
На сайте km-gimn.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы