Главная / Новости / Пасха 2024

Пасха 2024

Смерть! где твое жало?! Ад! где твоя победа?!

Воскрес Христос, и ты низвержен! Воскрес Христос, и пали демоны! Воскрес Христос, и радуются ангелы! Воскрес Христос, и торжествует жизнь! Воскрес Христос, и никто не мертв во гробе! Ибо Христос, восстав из гроба, — первенец из умерших. Ему слава и держава во веки веков! Аминь.

В эти минуты в гимназическом храме, освящённом в честь святых апостола Тимофея и мученицы Татианы, проходит торжественное богослужение. Его возглавляет духовник гимназии, протоиерей Димитрий Дылдин.

На литургии молятся с радостью о воскресшем Христе директор гимназии Ирина Александровна Лапшина, педагоги нашей школы и многие гимназисты.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

©K&M STUDIO 2024.