Главная / Новости / Уроки доброты

Уроки доброты

5 апреля 2023

ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО — ЭТО ДОБРОТА!
   Причём от всех "болезней"!

В православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия "Уроки доброты" стали уже доброй традицией.

3 апреля "Урок доброты" для классов начальной школы был организован специалистами Ресурсного центра сопровождения образования людей с РАС и приурочен ко Всемирному дню распространения информации об аутизме - 2 апреля. Ребята с интересом выслушали рассказ о своих особенных сверстниках и приняли активное участие в обсуждении: как помочь нашим одноклассникам и как можно с ними подружиться?

Для учащихся 5 "А" класса "Урок доброты" проведен специалистами Ресурсного класса православной гимназии. По окончании занятия дети с энтузиазмом присоединились к акции #ЗАЖГИСИНИМ , посвященной распространению информации об аутизме, сделав дерево-пожелание для особенных детей!