Главная / Новости / Активные ребята

Активные ребята

1б класс посетил театр Вера спектакль «Карлик Нос». Главными героями спектакля являются мальчик Якоб и принцесса Мими. Актёрам удалось хорошо передать характерные черты этих детей: шаловливость Якоба и отзывчивость Мими.

"Нам очень понравился спектакль. Он учит нас быть добрыми, справедливыми, всегда помогать друзьям!" - рассказали ребята.
--------------------------------------------------------------------------------
12 февраля 1б класс посетили библиотеку им. Фурманова. С детьми провели увлекательную беседу о известном детском писателе Самуиле Яковлевиче Маршаке, а также провели викторину по мотивам его сказок.

Ребята были рады встрече ! И планируют ещё раз прийти сюда!

Сегодня 2 просмотра этой страницы