Главная / Новости / Первая семья!

Первая семья!

24 апреля состоялся районный этап городского конкурса "Семья года 2024". Нашу гимназию представляла семья Паняевых: Алексей Олегович, Татьяна Фёдоровна и их дети – Арсений, ученик 2 "А" класса, и Дарья, ученица 6 "А" класса.

Девиз семьи Паняевых: "Семья – единство помыслов и дел". Конкурсным испытанием был рассказ о традициях, корнях и укладе их семьи. Дети и родители продемонстрировали свои таланты: танцевали, пели, показали картины и поделки, которые они сделали своими руками.

Поздравляем семью Паняевых с заслуженной победой! Они заняли первое место на конкурсе "Семья года 2024".

©Фото K&M STUDIO 2024.