Главная / Прием в гимназию

Приём во 2-7 классы
 документы для зачисления:

2 – 7 классы - Личное дело

Если перевод осуществляется в середине учебного года, необходим табель текущих оценок.

Нормативно-правовые документы:

Прием обучающихся в 1 классы  на 2024-2025 учебный год будет осуществляться в соответствии с действующим законодательством РФ и нормативно-правовыми документами. Начало приема - 1 апреля 2024 года:

План приема в первые классы на 2024-2025 учебный год:

Количество мест для приема в первый класс на 2024-2025 учебный год -  50.
На 01.04.2024 г. свободных мест - 50

Документы:

• Бланк заявления в 1 класс гимназии и согласия на обработку данных здесь

Прием заявлений в 1 класс от родителей (законных представителей) детей будет осуществляться с 01 апреля 2024 года  понедельник - пятница с 15.00 до 17.00.

• лично в гимназию (с предъявлением оригиналов документов);
  • через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении.

Гимназия осуществляет проверку достоверности сведений, указанных в заявлении о приеме на обучение, и соответствия действительности поданных электронных образов документов. При проведении проверки гимназия вправе обращаться  к соответствующим государственным информационным системам, в государственные (муниципальные) органы и организации.

Для приема в гимназию родители (законные представители) ребенка представляют следующие документы:

• копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • копия документа о регистрации ребёнка
  • копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении гимназии родители (законные представители) ребенка предъявляют оригиналы выше указанных документов.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению предоставлять другие документы.

Зачисление детей в 1 класс гимназии оформляется приказом директора.

Ответственным лицом, курирующим вопросы организации приема граждан в 1 класс, является заместитель директора - Фомина Наталья Федоровна (7 (831) 218-34-47)

Прием заявлений в 1 класс начинается 1 апреля 2024 г. с 09.00 до 12.00, далее - по будням (пн-пт) с 15.00 до 17.00.