Главная / Новости / День матери 2022

День матери 2022

30 ноября 2022

25 ноября 2022 года в православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия прошло праздничное мероприятие для мам, посвященное Дню Матери.

В этот день в гимназии царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. В коридорах были оформлены выставки маминых портретов и постеров-поздравлений, преимущественно на английском языке, а затем в актовом зале гимназии прошел праздничный концерт или, как мы его называем, "Мамина гостиная".

Один за другим на сцену выходили юные таланты, в числе которых были не только дети, но и сами мамы, которые лишний раз доказали, что они могут почти все! Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Открыл мероприятие своим приветственным словом духовник гимназии, протоиерей Димитрий Дылдин, а в конце концерта поздравил тех женщин, которые снова стали мамами в 2022 году.

Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации.

Уходили дорогие гости с особым чувством одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся гимназии подарили мамам замечательный концерт!