Главная / Новости / Открытие библиотеки Александра Блока

Открытие библиотеки Александра Блока

10 октября в Ленинском районе, на улице Адмирала Макарова, состоялось торжественное открытие библиотеки «Центр семейного чтения» имени Александра Блока.

На это событие были приглашены гости и постоянные читатели библиотеки. Талантливые ребята из центра детского творчества, нашей гимназии и музыкальной школы №16 подготовили и показали замечательные номера.

Особенно впечатлил зрителей танец «Вера вечная» в исполнении хореографического коллектива гимназии «Акварель». А ансамбль гитаристов «Созвучие» завершил концерт яркими музыкальными произведениями.

В конце мероприятия директор библиотеки выразил благодарность всем участникам и с нетерпением ждет новых читателей.

©Текст Яны Добровольской, фото Кирилл Сычев. K&M STUDIO 2024.

Сегодня 1 просмотр этой страницы