Главная / Новости / Организационное собрание ШБП

Организационное собрание ШБП

26 сентября 2021

23 сентября в православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия состоялось организационное собрание для родителей будущих первоклассников, которое возглавили директор гимназии, протоиерей Евгений Худин, и заместитель директора по УВР, Шелест Лариса Владимировна.
   Так же, на собрании выступили учителя, представив свои программы по подготовке к школе, которые в новом учебном году будут вести занятия в Школе будущего первоклассника (ШБП).
Полную информацию о наборе групп и начале занятий в ШБП можно уточнить по телефону гимназии: 218 - 34 - 47.