Главная / Новости / Августовская педагогическая конференция

Августовская педагогическая конференция

1 сентября 2021

30 августа 2021 года на базе МБОУ "Школа № 123" состоялась августовская педагогическая конференция образовательного комплекса Ленинского района г. Нижнего Новгорода "Современные приоритеты в системе воспитания", в которой приняли участие директор православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия и педагоги.

Конференция открылась в 11-00 приветственным словом заместителя главы города Нижнего Новгорода, главы администрации Ленинского района А.Н.Кулагина. Также были приветствия и других гостей конференции:

- заместителя председателя городской Думы г. Н.Новгорода Д.Е.Миронова,
- секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского района, депутата городской Думы г.Н.Новгорода А.В.Дранишникова,
- заместителя главы администрации Ленинского района С.П.Якименко,
- сопредседателя Нижегородского отделения общероссийского народного фронта С.А.Апояна.
- протоирея Евгения Худина, руководителя отдела образования и катехизации Нижегородской епархии.

Конференция проходила одновременно в очном и онлайн-форматах.
Также было проведено награждение образовательных учреждений и педагогических работников по итогам 2020-2021 учебного года, в том числе и учителей православной гимназии Кирилла и Мефодия, а именно: заместителя директора по ВР Горячевой П. В., педагога-психолога и учителя начальных классов Бобиной Н. В., учителя начальных классов Щербининой Е. А. и социального педагога Смирновой Н. Е..

Конференция прошла в деловом режиме. В очном формате приняли участие 60 человек. В онлайн-формате насчитывалось свыше 1200 участников всех образовательные учреждения района, которые активно принимали участие в тематических секциях.

Несомненно, проведенная августовская педагогическая конференция дала мощный энергетический и методический заряд новому учебному 2021-2022 году, были определены ключевые задачи деятельности образовательного комплекса Ленинского района г. Н.Новгорода.

Поздравляем наших дорогих учителей и желаем им помощи Божией в столь бесценном и незаменимом труде!

Сегодня 1 просмотр этой страницы