Главная / Новости / Лагерь "Зеленые дубки" 20021

Лагерь "Зеленые дубки" 20021

26 августа 2021

25 августа учащиеся православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия растные и довольные вернулись из лагеря "Зеленые дубки",, который расположен во Владимирской области, Гороховецкого района, пос. Галицы, на берегу рек Суворощь и Клязьма.

Традиционно одна смена, в этом году она была с 12 по 25 августа, в лагере «Зеленые дубки» бывает профильная – православная для воспитанников православных гимназий и воскресных школ и организуется совместно с Нижегородской Епархией. В эту смену ребята не только отдыхают и развлекаются, но и посвящают время богоугодному делу.
Несколько раз за смену приезжают священники Нижегородской епархии, общаются с детьми и даже совершают Божественную литургию под открытым небом.

Для ребят так же были организованы интереснейшие игры и спортивные мероприятия, вкусная еда, дискотеки и концерты, многочисленные кружки, загадки и разгадки, квесты и кино! И многое, многое другое!

В целом все ребята остались довольными, потому что они отлично провели время и весело отдохнули вместе со своими сверстниками и одноклассниками перед началом нового учебного года!

Сегодня 1 просмотр этой страницы