Главная / Новости / Идем на экскурсию

Идем на экскурсию

26 мая 2021

25 мая учащиеся 3А класса православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия провели вторую половину дня провели ярко и насыщенно, а именно: всем классом вместе со своим учителем, Фоминой Натальей Федоровной, отправились на обзорную необычную экскурсию по Нижнему Новгороду.
Также, ребята побывали в парке Победы, что на Гребном канале, где была организована насыщенная программа под названием "Зарница":
В парке Победы гимназистов ожидали:
✔Обзорная экскурсия - рассказ об экспонатах парка
✔Лазерный тир, где можно было пострелять из автомата и пистолета
✔Прохождение полосы препятствий- командная игра
✔Городки - весёлая игра из нашего детства
✔Викторина - отличная возможность закрепить полученные знания
✔Полевая кухня
Гимназисты проявили себя абсолютно с неожиданной стороны! Показали себя настоящими лидерами, готовыми защищать свою команду. Придумывали интересные стратегии во время Лазертага! Ну а каша разлетелась просто на ура!
Благодарим творческих и активных родителей класса, организовавших столь интересное коллективное мероприятие. Будем надеяться, что это событие останется ярким воспоминанием у детей!

Сегодня 1 просмотр этой страницы