Главная / Новости / Конкурс-фестиваль “Вифлеемская звезда”

Конкурс-фестиваль “Вифлеемская звезда”

На базе нашей гимназии 20 января проходил конкурс-фестиваль «Вифлеемская звезда».

Организатором этого фестиваля являлся отдел образования Молитовского благочиния.

В нем приняли участие детские сады, школы, Карповская воскресная школа и детские центры ленинского района. Они подарили зрителям шикарные театральные постановки, вокальные и инструментальные произведения, посвященные празднику Рождества Христова. Прекрасные выступления не обходились без восхитительных оваций!

Фестиваль начался с тропаря Рождества, после приветственное слово дал иерей Андрей Наговицин. Он поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал участникам отличного показа актерского мастерства.

Каждому участнику волонтеры в конце выступлений вручали шоколадки.