Главная / Новости / «Начало всему - Мама»

«Начало всему - Мама»

23 ноября, в нашей гимназии прошёл праздничный концерт, посвященный Дню Матери. Открыли праздник учащиеся 7 А класса весёлым флешмобом. Затем всех мам пригласили в "Музыкальное кафе", где для них показали концерт. Ребята пели мамам песни, читали стихи, показывали сценки. Воспитанники музыкальной школы также подготовили номера.

С теплыми пожеланиями и благословением обратился к гостям духовник гимназии протоиерей Димитрий Дылдин, подчеркнув, что подвиг материнства прекрасен. Поздравила мам и директор гимназии Ирина Александровна Лапшина, пожелав побольше счастливых моментов, связанных с материнством, сохранить нежность и любовь. По традиции отдельно отметили всех, кто в этом году вновь стал мамой.

Дорогие мамы от души поздравляем всех Вас и желаем Вам оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в Ваших глазах, пусть лица светятся от улыбок! Счастья Вам, помощи Божьей, покрова Царицы Небесной, милые мамы!