Частное общеобразовательное учреждение
религиозной организации Нижегородская епархия Русской православной церкви (Московский Патриархат)
Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Трамвайная, д. 79
Телефон: +7 (831) 218-34-47
Электронная приемная директора

 

Главная / Новости / Летний лагерь 14 день!

Летний лагерь 14 день!

20 июня 2023

Новости

   Летний лагерь 14 день! Заключительный!

   Вот и подошел к концу один из самых любимых периодов лета - летний лагерь при православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия завершил свою работу.

  Ребята много "трудились" в этот период времени, а точнее, активно отдыхали, вовлекаясь в творческий процесс: интенсивно делали зарядку, готовились к концертам и выступлениям, помогали взрослым, за что получали "надеждинки" весь период смены. "Надеждинки" в лагере - это, своего рода, бонусы, которые можно было потратить, предварительно подзаработав.

   Гимназисты поняли, что своим умом и старанием можно заработать и реально что-то приобрести! Такая купля-продажа интересных и полезных товаров была организована в последний день лагеря на ярмарке.

  Вожатыми и воспитателями было заготовлено много интересных игр, викторин и развлечений, участвуя в которых, можно было получить те самые бонусы, на которые впоследствии и приобрести понравившиеся товары!

   Но главное, конечно, это довольные лица ребят, самостоятельно решавших, на что потратить заработанное! Настоящая финансовая грамотность! ;)

   Летний лагерь при православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия оставил в памяти только самые добрые и теплые воспоминания, как у детей, так и у родителей!


На сайте km-gimn.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы