Главная / Новости / Выпускной 4-х классов

Выпускной 4-х классов

25 мая в православной гимназии во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия состоялся выпускной вечер в 4 "А" и 4 "Б" классах.

Хотя учащимися пройден этап еще только начальной школы, но все равно эмоции и чувства переполняли каждого, присутствовавшего на празднике.

Яркий, душевный концерт от учащихся двух четвертых классов и их классных руководителей, дипломы, цветы, подарки, поздравления, бесконечные слова благодарности своим классным руководителям, смех и слезы - вот, что царило в тот трепетный момент, который, порой, просто необходим учащимся и педагогам по завершении учебного года.

Крылова Анна Игоревна и Филиппова Анна Геннадьевна, первоклассные учителя с большой буквы, как птенчиков "выпустили" ребят в новый школьный этап и уже готовы принять новых учащихся, чтобы дарить уже им свои знания, любовь и доброту.

На празднике присутствовали директор гимназии протоиерей Евгений Худин, духовник протоиерей Димитрий Дылдин, все учителя и родители.

В праздничной обстановке директор гимназии о. Евгений Худин, благословляя, вручил ребятам дипломы об окончании начальной ступени обучения и пожелал им в дальнейшем успешной учебы.