Главная / Новости / 3 "А" на квесте в Кремле

3 "А" на квесте в Кремле

30 мая 2023

23 мая учащиеся 3 "А" класса православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия приняли участие в историческом квесте по Нижегородскому Кремлю.

Это было очень увлекательно и интересно, карта вела по известным и не очень местам, карточки с вопросами и заданиями разлетались за считанные минуты. Не было вопросов, на которые бы не ответили ребята или не нашли бы ответ.

Организаторы квеста были очень удивлены и озадачены, они отметили тот факт, что учащиеся православной гимназии такие любознательные ценители истории, шустрые и звонкие!