Главная / Новости / Идем в библиотеку

Идем в библиотеку

30 апреля 2023

26 апреля учащиеся православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия приняли участие в благочинническом мероприятии, посвященном празднованию Светлого Воскресения Христова, которое прошло в библиотеке им. Фурманова Ленинского района.

Яна Добровольская, учащаяся 6 "А" класса, рассказала пасхальное стихотворение собственного сочинения, Махова Милена, так же, учащаяся 6 "А" класса, исполнила песню о Родине, а Щербаковы Любовь и Анна спели весеннюю песню про ласточек.

На данном мероприятии совершалось награждение присутствующих за участие в епархиальных пасхальных конкурсах, победителям и гимназистам были вручены сладкие подарки.