Главная / Новости / Награждение учащихся

Награждение учащихся

8 апреля 2021

апреля в православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия состоялось награждение участников и победителей гимназического этапа районного НОУ среди 2-4 классов "Старт в науку". Ребята представляли исследовательские работы в таких секциях, как окружающий мир, математика и ОРКСЭ. Победителям были вручены грамоты и памятные подарки. Так же, не остались без внимания и участники регионального этапа Всероссийского фестиваля" Весёлые старты", которые прошли в марте в детско-юношеском центре Нижегородской области "Олимпиец". Команда гимназии Кирилла и Мефодия заняла 4-е место. Награждение совершил директор гимназии, протоиерей Евгений Худин. О. Евгений поздравил гимназистов с успехами и поблагодарил педагогов за качественную подготовку учащихся.