Главная / Новости / Всероссийские проверочные работы

7 апреля 2021

2 марта в российских школах стартовала кампания по написанию всероссийских проверочных работ. В этом году испытание стало обязательным для учащихся 4-7 и 10-11 классов.
В православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия всероссийские проверочные работы начали писать учащиеся 4-го класса.
6 марта директор гимназии, протоиерей Евгений Худин, благословил гимназистов на столь ответственное событие и пожелал им бодрого духа, и помощи Божией.