Главная / Новости / Своя игра

Своя игра

1 апреля 2023

31 марта в православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия учащиеся 5-х и 6-го классов смогли отвлечься от повседневных обязательных уроков и написания ВПР, попробовав свои силы в интеллектуальной игре. Ребята стали участниками викторины, проходившей в формате популярной передачи «Своя игра», посвященной теме православной книги

В мероприятии, организованном в актовом зале гимназии, юные знатоки смогли проявить смекалку, продемонстрировать умение работать в команде, расширить кругозор и побороться за главный приз - черно-золотую сову из керамики.

В итоге почетный пьедестал заняла команда 5 «А» класса. Организаторы поблагодарили всех гимназистов за участие в игре, а также поздравили ее победителей.

А по окончании игры учащиеся 5 "А" класса, Гордеева Татьяна и Кемаева Ева, поделились своими видеороликами с мероприятия.