Главная / Новости / Архиерейская служба в гимназическом храме

Архиерейская служба в гимназическом храме

17 марта в храме в честь святых апостола Тимофея и мученицы Татианы при православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия состоялась литургия Преждеосвященных Даров, которую возглавил Владыка Георгий, митрополит Нижегородский и Арзамасский.

Владыке Георгию сослужили Викарий Нижегородской епархии — Иннокентий, епископ Сормовский, благочинный иерей Иоанн Минин, настоятель храма протоиерей Димитрий Дылдин, директор православной гимназии протоиерей Евгений Худин и другие священники Молитовского благочиния.

На богослужении, так же, присутствовали учащиеся гимназии Кирилла и Мефодия. Гимназисты с большой радостью встретили главу Митрополии, обратившись к Владыке Георгию с приветственными словами, а после литургии вручили подарок и поблагодарили за посещение гимназического храма и совместную молитву.