Главная / Новости / Память святого апостола Тимофея

Память святого апостола Тимофея

7 февраля 2023

4 февраля в храме в честь святых апостола Тимофея и мученицы Татианы при православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия состоялось праздничное богослужение в день памяти апостола Тимофея.

В честь святого в гимназическом храме освящен один из пределов, поэтому в этот день настоятеля храма и духовника гимназии, протоиерея Димитрия Дылдина, учащиеся гимназии вместе с родителями и педагогами поздравляли с престольным праздником.

Молитвами святого апостола Тимофея желаем о. Димитрию здравия, крепости духовной и многая благая лета!!!