Главная / Новости / Престольный праздник в гимназическом храме

Престольный праздник в гимназическом храме

29 января 2023

25 января в православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия был праздник.

25 января по новому стилю Православная церковь празднует память святой мученицы Татианы. В честь святой в гимназическом храме освящен один из пределов.

Учащиеся с педагогами сначала молились на литургии, а затем поздравили настоятеля храма и духовника гимназии, протоиерея Димитрия Дылдина с Престольным праздником.

Еще раз сердечно поздравляем о. Димитрия, всех учащих, учащихся и прихожан, с Престольным торжеством нашего гимназического храма и днём памяти святой мученицы Татианы!
Молитвенно желаем всем мира, благополучия и крепкого здоровья!
Всех тезоименитых поздравляем еще раз с Днём Ангела!