Главная / Новости / Масленица в гимназическом храме

Масленица в гимназическом храме

16 марта 2021

14 марта, в Прощенное воскресенье, учащиеся православной гимназии Кирилла и Мефодия вместе с родителями и педагогами приняли активное участие в проведении праздника масленицы для прихожан при гимназическом храме во имя святых апостола Тимофея и мученицы Татианы.
Гимназисты готовились к этому мероприятию со всею ответственностью: придумывали сценарий, готовили песни и стихи, подбирали костюмы.
Праздник прошел в домашней и очень доброжелательной обстановке.
В конце мероприятия настоятель храма, о. Георгий Мурцхваладзе, вручил ребятам сладкие подарки и благословил на предстоящий Великий пост.