Главная / Новости / Праздник "день матери" в 5 "А" классе

Праздник "день матери" в 5 "А" классе

30 ноября 2022

27 ноября в России отмечается праздник День Матери. А в православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия поздравлять мам начали задолго до этого дня.

Праздничные мероприятия прошли во всех классах и все они по-своему оригинальны. Так, 25 ноября в 5 "А" классе ребята устроили самый настоящий праздник для своих мам. И мам порадовали, и сами повеселились.

В доброй и уютной обстановке мамы, классный руководитель и дети участвовали в конкурсах, играли на музыкальных инструментах, пели, танцевали и пили чай с конфетами.

А, вот то, что ребята думают про своих любимых мам и говорят, и это очень трепетно, можно узнать из видео, которое учащиеся подготовили