Главная / Новости / Директор гимназии на юбилее лицея

Директор гимназии на юбилее лицея

20 ноября 2022

19 ноября 2022 года по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия от Нижегородской епархии в торжественных мероприятиях, посвященных 25-летию Лицея-интерната "Центр одаренных детей Нижегородской области", принял участие руководитель отдела образования и катехизации Нижегородской епархии, член комиссии общественной палаты Нижегородской области по развитию межнациональных и межконфессиональных отношений, директор православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия протоиерей Евгений Худин.

В честь Дня рождения учреждения состоялись торжественная линейка и праздничный концерт. Лицей пришли поздравить представители правительства региона, вузов, предприятий, руководители управлений образования.

Обратившись к присутствующим с приветственным словом, директор гимназии, протоиерей Евгений Худин, поздравил всех со знаменательной датой - 25-летием лицея. Воспитанникам лицея о. Евгений пожелал подольше оставаться детьми, быть искренними, любознательными и благодарными родителям, наставникам и Богу, родителям - любви, крепости и терпения, а наставникам - мудрости, сил и помощи Божией в деле воспитания и образования подрастающего поколения.