Главная / Новости / ГИБДД в 4-5 классах

ГИБДД в 4-5 классах

20 ноября 2022

18 ноября в православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия для учащихся 4 "А", 4 "Б", 5 "А" и 5 "Б" классов прошла встреча с инспектором отделения по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД управления МВД России по г. Н.Новгороду капитаном полиции Видюльцевой Еленой Викторовной.

Елена Викторовна рассказала ребятам о Дне памяти жертв погибших в автокатастрофе, который является Всемирным и закреплен за датой 20 ноября.

Так же, обсуждались вопросы безопасности детей на дорогах, в общественных местах и во дворе.

Сегодня 3 просмотра этой страницы