Главная / Новости / Мастер-класс по росписи матрешек

Мастер-класс по росписи матрешек

16 ноября учащиеся 2 "А" класса православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия поучаствовали в увлекательном мастер-классе " В каждой избушке свои игрушки".

Интересную программу подготовила библиотекарь Дерина А. А. из библиотеки им. Некрасова.

Гимназисты узнали из истории создания игрушек, когда появилась матрёшка, увидели самую маленькую, также, учащиеся узнали, что по виду матрëшки можно посмотреть героев и узнать название сказки.

Сегодня 1 просмотр этой страницы