Главная / Новости / Мероприятия в конце 1 четверти

Мероприятия в конце 1 четверти

2 ноября 2022

28 октября для учащихся 3 "А" православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия в последний учебный день прошло итоговое мероприятие по результатам 1 четверти.

Классный руководитель, Бобина Наталья Владимировна, организовала мероприятие так, что в игровой форме ребята вспомнили правила безопасности во время каникул (опасности дома, "я с незнакомцем", опасности на улице, знакомая незнакомая детская площадка и тп), тренировались в разгадывании ребусов на заданные темы, разгадывали кроссворды по правилам ДД.

Все ребята получили памятные подарки по итогам игры.
       Благодарим директора гимназии, протоиерея Евгения Худина за предоставленные приятные сюрпризы.