Главная / Новости / Участие в московской педагогической конференции

Участие в московской педагогической конференции

2 ноября 2022

У нас есть отличная новость, которой с нами поделилась учитель английского языка и классный руководитель 5 "А" класса православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия, Кельдыбай Алена Александровна.

С 28 октября по 2 ноября Алена Александровна была приглашена в Москву Клевер Лабораторией в рамках Всероссийского конкурса в области духовно-нравственного образования и воспитания «Клевер ДНК» для участия в педагогической конференции.

На мероприятии уже прошло награждение победителей Первого педагогического конкурса "Клевер ДНК", а так же, прошел уникальный педагогический хакатон, призванный помочь в решении задач, которые ежедневно стоят перед преподавателями духовно-нравственных дисциплин. По итогам хакатона каждый участник непременно почерпнет новые наработки или идеи для применения на уроках.

На последующие дни в рамках мероприятия запланировано посещение святынь Кремля, Донского монастыря и Донской иконы Божие Матери, мощей Святителя Тихона Задонского, Покровского монастыря, мощей Святой блаженной Матроны Московской, Троице-Сергиевой Лавры и мощей Святого Сергия Радонежского, Музея Царской семьи, Полигона Бутово-русской Голгофы новомучеников и исповедников Церкви Русской, школы Сколково.

Мы поздравляем Кельдыбай Алену Александровну с такой прекрасной возможностью побывать на столь значимом мероприятии в сфере образования!