Главная / Новости / 4 "Б" в библиотеке

4 "Б" в библиотеке

2 ноября 2022

28 октября учащиеся 4 "Б" класса православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия побывали в районной библиотеке им. Фурманова.

То, о чем рассказывали ребятам сотрудники библиотеки, можно узнать из отзывов самих учащихся:

"Вчера наш класс был в библиотеке им. Фурманова. Нам рассказали о книге Р.М.Цыферова " Старинные истории".
Мне очень была интересна профессия коробейщика.
Также мы дружно отвечали на вопросы библиотекаря, задавали вопросы о других старинных профессиях, которые сейчас уже не встретить в современное время.
      После презентации мы смогли пройти по библиотеке, посмотреть другие книги.
Я бы хотела ещё раз посетить библиотеку им. Фурманова. И советую всем вы точно не пожалеете!"
      Отзыв Маши Котовой 4б

"Мне понравилась эта библиотека, потому что нам рассказали про интересные устаревшие профессии, например, как фонарщик , коробейник, извозчик. Так же, рассказали нам о книге " Старинные профессии ", которую сейчас мало, где можно найти. В ней описываются устаревшие профессии, узнали, что у Пекаря была одежда из хлебобулочных изделий))) Желаем всем туда сходить, очень интересная библиотека!"
      Отзыв Маши Новиковой 4б
      29.10 2022.