Главная / Новости / Спортивные соревнования

Спортивные соревнования

27 октября 2022

25 и 26 октября в православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия прошли спортивные соревнования под названием "Мининский призыв", посвященные приближающемуся значимому для России историческому Дню народного единства.

Соревнования проходили между классами по параллелям, за исключением старших классов.
Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в мероприятии, дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным.