Частное общеобразовательное учреждение
религиозной организации Нижегородская епархия Русской православной церкви (Московский Патриархат)
Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Трамвайная, д. 79
Телефон: +7 (831) 218-34-47
Электронная приемная директора

 

Главная / Новости / Праздник в парке "Дубки"

Праздник в парке "Дубки"

9 мая 2022

Новости

  8 мая в день памяти святых Жен Мироносиц в парке «Дубки» Ленинского района сотрудниками Молитовского благочиния был организован, уже ставший традиционным, районный семейный праздник, в котором приняли участие воспитанники православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия.

  Праздник начался с молебна, который возглавил благочинный округа иерей Иоанн Минин. Сослужили батюшке практически все клирики благочиния. По окончании молебна отец Иоанн обратился к собравшимся с приветственным словом. Для приветствия и поздравления на сцену поднялся заместитель главы районной администрации Сергей Якименко.

   Далее на протяжении четырёх часов был праздничный концерт, в котором участвовали дети из воскресных школ семейного центра «Ковчег» и Карповской церкви, дети и педагоги Молитовской православной гимназии, а также детские коллективы Ленинского и Автозаводского районов.

    Свои вокальные композиции представили Александр Сарапкин, Полина Горячева и певица Диана. Так как концерт состоялся накануне Дня Победы, то и содержание многих песен было военное и патриотическое. Всем участникам концерта были вручены благодарственные письма, цветы и куличи.


На сайте km-gimn.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы