Главная / Новости / Конференция "Старт в науку"

Конференция "Старт в науку"

19 апреля 2022

В период 25 марта по 1 апреля 2022 года учащиеся православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия принимали участие в конференции «Старт в науку» для обучающихся 3 - 4 классов общеобразовательных организаций Ленинского района.

Итоги участия гимназистов в районной конференции таковы:
    Жакова Алиса, 3 "А" класс

Фомина Валерия, 3 "Б" класс
    Гордеева Татьяна, 4 "А" класс

Цикин Андрей, 4 "А" класс
    Богушевская Елизавета, 4 "Б" класс

Участие
    Семенова Александрия, 3 "А" класс

В конференции приняли участие 126 обучающихся из всех общеобразовательных организаций Ленинского района. Для работы конференции сформировано 13 секций по 9 общеобразовательным предметам (69% участников выбрали Окружающий мир).

Все участники конференции при защите исследовательской работы хорошо владели материалом по исследуемому вопросу и уложились в регламент (до 10 минут), большинство участников конференции использовали компьютерные презентации, выполненные на хорошем эстетическом уровне.

При оценивании работ участников конференции экспертные жюри отметили, что тематика представленных работ разнообразна, интересна и актуальна, большинство работ носило исследовательский характер.

Сердечно поздравляем ребят с хорошими результатами и особую благодарность выражаем научным руководителям, подготовившим ребят!
    Желаем успехов в учебе и дальнейших исследованиях!