Главная / Новости / Тренинг по безопасности при ЧС

Тренинг по безопасности при ЧС

18 апреля 2022

14 апреля в первых классах православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия вновь прошли обучающие тренинги по безопасности "Стоп паника! Поведение в ЧС" в рамках проекта #ЧтоДелатьЕсли.

НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН от несчастных случаев... Никто не знает ЧТО? и ГДЕ? произойдет...

ДЕТИ ДОЛЖНЫ не только ЗНАТЬ что делать, но не бояться действовать в опасной ситуации! А что если ПОЖАР? ПАНИКА? ДАВКА и ТОЛПА?

Ребята узнали, что нужно делать незамедлительно, а на что лучше не тратить драгоценное время, какие действия предпринять, чтобы оказаться в безопасности.
Особый интерес вызвали тренировки алгоритма действий при возникновении пожара, во время давки в толпе.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.