Главная / Новости / День открытых дверей

11 апреля 2022

9 апреля православная гимназия во имя святых Кирилла и Мефодия распахнула свои двери для всех желающих, интересующихся ее жизнью и образовательным процессом.

В самом начале мероприятия приходящих гостей радушно встречали директор гимназии, протоиерей Евгений Худин, и педагоги.

О. Евгений провел обширную экскурсию по гимназии, затем в актовом зале состоялось представление образовательной программы, внеурочной деятельности и дополнительного образования.
  Гости задавали на интересующие их темы вопросы, а в это время для будущих учащихся учителя начальных классов провели увлекательные и интересные творческие мастер-классы.

День открытых дверей - это целый праздник для гимназии, поэтому учащиеся тоже не остались равнодушны к этому событию.
В завершение встречи гимназисты порадовали гостей своим творчеством, подготовив небольшой концерт, после чего посетители могли спуститься в гимназическую трапезную и отведать постную выпечку.