Главная / Новости / Встречи с музыкой

Встречи с музыкой

10 апреля 2022

5 апреля учащиеся православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия посетили необычный концерт-беседу классической и духовной музыки под названием "Встречи с музыкой", целый цикл которых проходит в Художественном музее Нижегородского Кремля.

Проект курирует Московская консерватория им. Чайковского, известный педагог и оперный дирижер Ландо Павел Борисович.
Состав исполнителей: Балакирев квинтет, вокалисты, дети-солисты.

Ребята с увлечением слушали живую музыку, отвечали на вопросы и участвовали в музыкальной викторине.
Концерт-беседа был очень интересным и познавательным.