Главная / Новости / Экскурсия в "Музей живой бумаги"

Экскурсия в "Музей живой бумаги"

24 марта 2022

22 марта учащиеся 1 "А" класса православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия посетили удивительное место - "Музей живой бумаги".

Что же это такое?
Это музей, где все изделия и экспонаты выполнены из бумаги, в технике папье-маше.

Ребятам очень понравилась экскурсия. Каждый ребёнок сделал кошку, забрать которую можно будет через неделю, чтобы хорошенько просохла. Затем дети сами раскрасят своих питомцев. Некоторые экспонаты можно было примерить, что дети и сделали!
    1 "А" рекомендует посетить этот музей, если ещё там не были!

Сегодня 1 просмотр этой страницы