Главная / Новости / Участие педагогов в конкурсах

Участие педагогов в конкурсах

1 февраля 2022

Православная гимназия во имя святых Кирилла и Мефодия славится не только хорошей и отличной учебой учащихся, их победами и участием в разных конкурсах и мероприятиях, активной внеурочной деятельность, но и творчеством, успехами, наградами и активной жизненной позицией учителей.

Педагогический коллектив гимназии регулярно подтверждает и повышает свою квалификацию, участвует в конкурсах профессионального мастерства различного уровня и направления. Свидетельством этому являются многочисленные наградные материалы.

Одной из таких наград является сертификат участника Всероссийского конкурса педагогических работников "Воспитать человека - 2021", выданный учителю начальных классов, Бобиной Наталье Владимировне, за участие в номинации "Воспитание классного коллектива".

Целью конкурса является выявление и трансляция профессиональному сообществу новых форм, практик и инновационного педагогического опыта воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей, исторических и национально-культурных традиций Российской Федерации.

Желаем всему педагогическому коллективу гимназии дальнейших творческих и профессиональных успехов!