Главная / Новости / Конкурс чтецов "Живая классика"

Конкурс чтецов "Живая классика"

1 февраля 2022

25 января в православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия прошел гимназический этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" среди учащихся 5-го класса.

Для участия в конкурсе участники декламировали на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения, которое не входит в школьную программу по литературе, в соответствии с требованиями Положения конкурса.

Согласно Приказу от 31.01.2022 № 01-10/43 "Об итогах гимназического конкурса чтецов «Живая классика»" утверждены следующие результаты:

Акифьева Марина, учащаяся 5 класса – победитель

Добровольская Яна, учащийся 5 класса – победитель
      Товкес Кира, учащаяся 5 класса - участник
      Седова Елизавета, учащаяся 5 класса - участник.

Поздравляем победительниц и участниц гимназического этапа конкура юных чтецов "Живая классика". Желаем дальнейших творческих успехов и развития своих талантов!