Главная / Новости / С Днем отца!

С Днем отца!

18 октября 2021

Указом президента Российской Федерации №573 от 04.10.2021 в нашей стране учрежден праздник "День отца". Отныне он будет отмечаться каждое третье воскресенье октября и должен повысить значимость отцов в воспитании детей и укрепить институт отцовства.  В этом году такая дата наступила 17 октября.

В преддверии праздника учащиеся православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия подготовили "Живую открытку "С Днем Отца!". Ученицы Пронина Мирослава, Богушевские Мария и Елизавета с большой любовью поздравили своих пап с новым в нашей стране праздником и записали для них видеопоздравления.
   Так же, Богушевские Лиза и Маша вместе с мамой Анастасией подарили ему прекрасные стихи собственного сочинения:

Наш папа рыбак и охотник отменный,
Он гениально варит пельмени!
Чинит компьютеры и телефоны,
На ночь купает доченьку Соню.
Химию c физикой знает на "пять",
Маме с детьми он готов помогать.
Любит он "Сникерсы" и отбивные,
Руки у папочки ЗОЛОТЫЕ!!!
Мы пожелаем ему в День Отца
Мира и счастья вовек,без конца!
Маму любить и троих своих дочек!
... и чтоб потом появился сыночек!

Дорогие папы! От всей души поздравляем Вас с добрым семейным праздником! И напоминаем, что не надобно другого образца, когда в глазах пример отца! Любите своих детей и эта любовь к Вам обязательно вернется!