Главная / Новости / Мастер-класс от Госбанка в библиотеке

Мастер-класс от Госбанка в библиотеке

11 октября 2021

8 октября учащиеся первых классов православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия впервые вместе с классным руководителем коллективно посетили библиотеку Ленинского района им. Фурманова.

Учащихся гимназии в библиотеке всегда ждут с большим желанием и в этот раз сотрудники библиотеки подготовились особенно.
Ребят ждал необычный лекторий от сотрудников Госбанка об истории создания денежных валют и увлекательный мастер-класс, на котором ребятам предлагалось создать свой вариант денежной валюты.

Первоклассники остались довольными от такого необычного похода в библиотеку, так как узнали много нового и интересного.