Главная / Новости / Поздравление с Днем учителя!

Поздравление с Днем учителя!

5 октября 2021

Сегодня, 5 октября, крайне важный день в году – День учителя! Ведь знание – сила, и без знаний наша нация не будет такой сильной, здоровой и непобедимой.

В этот праздник учащиеся и родители от всей души поздравляют всех своих учителей!

Так же, и нам хочется выразить искреннее восхищение перед непростым и благородным трудом учителя, пожелать помощи Божией в труде, крепкого здоровья и терпения, отваги перед непростыми задачами и улыбок близких людей, поддержки друзей и коллег, и благодарных учеников. То, что делает учитель – бесценно!

Будьте счастливы, любимы и влюблены в жизнь каждый день!

Сегодня 1 просмотр этой страницы