Главная / Новости / Награждение в конце года

Награждение в конце года

26 мая в православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия состоялась заключительная линейка с награждением и чествованием учащихся, которые участвовали в разных конкурсах и мероприятиях в последней четверти.

Награждение совершил директор гимназии протоиерей Евгений Худин вместе с заместителями по учебной и воспитательной части.

А в конце линейки прозвенел последний звонок, право дать который было предоставлено учащимся 6 "А" класса Маховой Милене и 1 "А" класса Финогеевой Софии.