Частное общеобразовательное учреждение
религиозной организации Нижегородская епархия Русской православной церкви (Московский Патриархат)
Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Трамвайная, д. 79
Телефон: +7 (831) 218-34-47
Электронная приемная директора

 

Главная / Новости / День открытых дверей 2023!

День открытых дверей 2023!

20 марта 2023

Новости

   18 марта в православной гимназии во имя святых Кирилла Мефодия прошел настоящий праздник - День открытых дверей!

  Директор гимназии, протоиерей Евгений Худин вместе с педагогами радушно встретили всех гостей, желающих посмотреть гимназию изнутри, узнать о ней еще больше.
Для интересующихся образовательной деятельностью гимназии была проведена экскурсия: были показаны все помещения учреждения, их материально-техническое оснащение и условия.

  Так же, для гостей в актовом зале было организовано информативное собрание, где образовательную программу представляла заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов и руководитель методобъединения Фомина Наталья Федоровна, а лекторий для родителей о том, как подготовить и настроить ребенка к школе, провела заместитель директора по воспитательной работе, учитель начальных классов и педагог-психолог Бобина Наталья Владимировна. В ходе беседы Наталья Владимировна предложила родителям будущих первоклассников протестировать, в первую очередь, себя, чтобы узнать, готовы ли сами родители правильно настроить ребенка на учебу и помочь ему в этом...

   В то время, когда учителя рассказывали о важных моментах образовательного процесса и отвечали на вопросы, совсем маленькие гости тоже не скучали, для них были организованы увлекательные и интересные творческие мастер-классы по изготовлению весенних аппликаций. Дошколятам было очень интересно, после мастер-классов они подарили свои работы мамам.

   Так же, на этажах были организованы яркие и красивые фотозоны, где гости могли сделать общее фото или селфи на память, выставки детского творчества.

   В завершение столь важной встречи трудолюбивые и всегда доброжелательные работники трапезной угощали всех гостей вкусными булочками с компотом.

   В этот день в гимназии царила необыкновенная атмосфера...Большое спасибо всем тем, кто пришел на праздник!
   И мы будем рады увидеть вас и ваших детей частью нашей дружной гимназической семьи!


На сайте km-gimn.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы