Главная / Сведения об образовательной организации / Организация питания образовательной организации

Организация питания образовательной организации

Информация о наличии диетического питания в образовательной организации

Диетического меню в ЧОУ РО «НЕРПЦ(МП)» «Православная гимназия во имя Святых Кирилла и Мефодия г. Нижнего Новгорода»  нет

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей , поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырье в образовательную организацию

АО "Дзержинскхлеб"

ООО "Нижегородская бакалейная компания"

ИП Чернышева Л.Г.

Форма обратной связи для родителей и обучающихся и ответы на вопросы по питанию

Вопрос родителя (законного представителя)

Ответ на вопрос

График питания

9:00 -9.15

Организованный завтрак-1а,1б,2а,2б,3а,3б,4а,4б классы

9.55-10.10

Организованный завтрак 5а,5б,6а,6б,7а классы

11:40 -12.00

Организованный обед 1а,1б,2а,2б,3а,3б,4а,4б классы

12:40 -13.00

Организованный обед  5а,5б,6а,6б,7а классы

14.00-14.15

Организованный полдник 1-4  классы

Стоимость питания

С 1 сентября 2020-2021 учебного года питание для обучающихся 1-4 классов (завтрак) осуществляется бесплатно на основании Федерального закона от 1 марта 2020 г. N 47-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" И приказа Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № 316-01-63-1091/20 от 03.07.2020 года «Об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях, обеспечивающих охват 100 % от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях Нижегородской области»   с 01.09.2020 года организовано бесплатное питание для всех учеников начальных классов(завтрак) в ЧОУ РО «НЕРПЦ(МП)» «Православная гимназия во имя Святых Кирилла и Мефодия г. Нижнего Новгорода»

Расписание занятий предусматривает перерыв достаточной продолжительности для питания обучающихся.

В основной рацион питания входит ежедневно: мясо, рыбные продукты, каши, фрукты, йогурты.

За качеством приготовления пищи следит созданная в гимназии бракеражная комиссии и комиссия общешкольного родительского комитета.

Состав бракеражной комиссии:

• Лапшина И.А. – директор гимназии;
  • Фомина Н.Ф.– заместитель директора по УВР;
  • Балакина Е.Н. – заведующий производством;
  • Карабасова А.В.– мед.сестра.

Положение об организации питания в ЧОУ РО «НЕРПЦ(МП)» «Православная гимназия во имя Святых Кирилла и Мефодия г. Нижнего Новгорода»

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ НАЧ. ШКОЛЫ БЕСПЛАТНЫМ ГОРЯЧИМ ПИТАНИЕМ-Федеральный закон от 01.03.2020 № 47-ФЗ

Скачать

Об утверждении Региональной программы "Совершенствование организации питания детей, обучающихся в государственных и муниципальных общеобразовательных учреждениях Нижегородской области" на 2020-2022 годы

Скачать

Приказ об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся

Уважаемые родители!

Оптимальный распорядок дня и здоровое полноценное питание школьника – это важнейшие условия для сохранения его здоровья и успешного обучения. Теперь у вас есть более широкие возможности помощи своим детям в их учебной деятельности. Каждый ребёнок должен получать горячее питание!

Сегодня 1 просмотр этой страницы