Главная / Новости / Праздник Первой исповеди

Праздник Первой исповеди

26 сентября 2022

25 сентября в храме в честь святых апостола Тимофея и мученицы Татианы при православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия состоялся праздник "Первой исповеди".

Это была Божественная литургия, на которой присутствовали самые юные учащиеся гимназии. Накануне они старательно готовились к своей первой сознательной исповеди и Причастию.

Литургию совершал настоятель храма и духовник гимназии, протоиерей Димитрий Дылдин, а сослужил ему директор гимназии, протоиерей Евгений Худин.

После богослужения о. Димитрий поздравил учащихся с праздником и в знак особой радости и чистоты подарил белые цветы, затем было организовано чаепитие.

Сегодня 1 просмотр этой страницы