Частное общеобразовательное учреждение
религиозной организации Нижегородская епархия Русской православной церкви (Московский Патриархат)
Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Трамвайная, д. 79
Телефон: +7 (831) 218-34-47
Электронная приемная директора

 

Главная / Новости / Заключительный день в лагере

Заключительный день в лагере

22 июня 2022

Новости

    Летние каникулы – это мостик между прошлым и будущим учебным годом. Это очень важный период в развитии каждого ученика. В процессе летнего отдыха ребенка может как отбросить далеко назад в его развитии, так и дать мощный толчок к духовному и физическому преобразованию. ☀

    Часто, уходя на летние каникулы, дети не знают чем заняться друг с другом, раньше их связывала одна общая деятельность – учеба, теперь, во время каникул, они часто не представляют, о чем говорить друг с другом, чем заняться, в семье общения тоже, как правило, не хватает.

   Лагерь с дневным пребыванием – наиболее массовый вид оздоровительных лагерей, но давно стал палочкой-выручалочкой для работающих родителей.
И вот впервые за всю историю и этого здания (некогда принадлежавшего ранее льнопрядильной фабрике), и ЧОУ РО «НЕРПЦ (МП)» «Православная гимназия во имя Святых Кирилла и Мефодия г. Нижнего Новгорода» в июне слышны дружные веселые голоса детворы.

    Солнечным лучиком прилетело к нам лето и 01 июня 2022 года весёлые детские голоса наполнили радостным щебетанием летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Надежда России». В лагере было организовано два отряда. Это отряд «Робинзоны» и отряд «Экстремалы».

     Началась интересная лагерная жизнь. <br />


<div class=

Поделиться :
Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте km-gimn.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы